Мы рады представить гостям нашего салона новинки сезона - элитную мебель из США фабрик Bernhardt и Magnussen. Эти производители мебели заслужили славу настоящих мировых законодателей качественного и стильного дизайна.
Расширение каталога: новинки из США

Мы рады представить гостям нашего салона новинки сезона - элитную мебель из США от фабрик Bernhardt и Magnussen. Эти американские производители мебели за годы своей активной деятельности заслужили славу настоящих законодателей качественного и стильного дизайна.

Bernhardt

С конца 19 века американская мебель Bernhardt украшает элитные дома и гостиницы, офисы и учебные заведения высшего уровня. За более чем вековую историю Bernhardt разрослась широкой сетью представительств по всему миру, получила большое количество наград за выдающиеся достижения в области дизайна и охраны окружающей среды.

Мебель Bernhardt Мебель Bernhardt

Перейти в каталог мебели Bernhardt

Magnussen

Magnussen из Онтарио с 1931 года создает уникальную мебель для дома: уютные простые модели, созданные из дерева, тканей и отделочных материалов лучшего качества, по праву считаются одними из лучших в США для обстановки стильного домашнего интерьера.

Мебель Magnussen

Перейти в каталог мебели Magnussen